[ Grandway Originale ] FHS-2Q01F ottico sorgente laser,850/1300/1310/1550nm,FC/PC connettore-5dbm, con borsa per il trasporto

€166.39

Aggiungi al carrello


SKU: #w508

Disponibilità: Disponibile

Condizione: Nuovo

Specifica

  • Potenza Di Uscita: -5dbm
  • Lunghezza D'Onda Di Uscita: 850/1300/1310/1550nm
  • Batteria: 2*AA Batteria ricaricabile
  • Marca: Grandway
  • Certificato: CE/FCC/ROHS/FDA
  • Dimensione: 160L * 76W * 45H/ 270g
  • Precisione: +/- 0.5 dB
  • Numero Di Modello: FHS2Q01F

Sapere prima di acquistare

Cercare Prodotti Di Qualità

Per proteggere i vostri Diritti e Interessi e goditi il migliore Dopo-Servizio & Garanzia

Si prega di acquistare solo da"Shanghai Grandway Telecom Tech .Co., Ltd" , o contattare me:vanessa(a) grandway.com.cn Skype: grandway.vanessa

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

In Stock!!!Grandway Ottico Sorgente Laser :FHS2Q01F

1)lunghezza d'Onda di Uscita: 850/1300/1310/1550nm

2) Potenza di Uscita: -5dBm

3)1 anno di garanzia

4) l'aggiornamento del software Libero(se del caso)

5) 8:00~ 11:30 Online (UTC+8)

6) Accessori: Unità Principale, Custodia per il Trasporto,Calibrazione Certificazione, Manuale, FC/PC Adattatori SC/PC adattatore, 3*Ceramica Maniche, 2* AA batterie Ricaricabili, Caricabatterie AC/DC, CD softeare

Tipo

FHS2Q01F

FHS2Q02F

Lunghezza D'Onda Di Uscita

850/1300/1310/1550nm

1310/1490/1550/1625nm

Tipo Di Emettitore

LD

Stabilità In Uscita

Breve Termine (15 minuti):

±[email protected]&1300nm

A lungo Termine (8 ore):

±[email protected]&1300nm

Breve Termine (15 minuti):

±[email protected],1625 nm

A lungo Termine (5 ore o sopra):

±[email protected],1625 nm

Centrale Lunghezza D'Onda

±20nm

Larghezza Spettrale

5nm

Frequenza Di Uscita

270Hz, 1KHz, 2KHz

Potenza Di Uscita

-5dBm±0.5 dB

Auto Power-off

Back-luce

Temperatura Di Esercizio

Da -10 a +50℃

Temperatura Di Stoccaggio

Da -20 a +70℃

Alimentazione

2pcs*AA Ni-MH (2500mAh)

Dimensione

160mmL*76mmW*45mmH

Peso Netto

270g

Accessori Standard:

2*FC/PC adattatori, 2*SC/PC adattatori, 3*ceramica maniche, 2*batterie AA ricaricabili, caricabatterie AC/DC, borsa per il trasporto, manuale d'uso, rapporto di prova

Accessori Opzionali:

2*ST schede (modello: N000500);

Maschio di FC femminile LC adattatore per connettore LC (modello: HD078)

Personalizzazione:

APC laser launcher

Nota:

1. FHS2Q01F: 1310/1550nm: -8~0dBm Potenza di Uscita è facoltativo. (0dBm max.)

850/1300nm: -8~-3dBm Potenza di Uscita è facoltativo. (-3dBm max.)

2. FHS2Q02F: -8~0dBm Potenza di Uscita è facoltativo. (0dBm max.)

Tags: Grandway, batteria laser 850, diy laser 1310, macchina del laser di tabella, incisione laser 1310, fibra ottica sorgente laser, occhio di falco, f2h, grandway otdr, gatto parco.